воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Новый год. Творческий! :)

Самый воскресный всем привет! :)))

Как ваши дела? Как прошел первый учебный денек? 
За себя могу сказать, что не смотря на все шуточки и "предостережения" отовсюду, в это первое сентября чувствую себя ооочень хорошо. Решила наконец получать удовольствие от учебы )) и с надеждой смотрю в новый учебный год. 


Равно как и в год творческий. 
Потому как отдохнула за лето как следует! Сделала генеральную уборку рабочего уголка. )) Даже удалось "перебрать" голову, кое-что таки поставить на свои места и освободить место для нового. Так давайте с нового и начнем. 

Как всегда, с большой любовью и трепетом, хочу показать вам новый мой проект. Совершенно очаровательный чемодан с велосипедом. 


 Чудная ткань с велосипедиками от Мускари его "сделала", согласитесь. 


И "сделала" она не только сам чемоданчик, но и помогла в разработке страничек для блокнота/альбома.


Этот мамин дневничок вместит в себя не только все записи о долгожданном чаде (от беременности и рождения до возраста детского сада), но и фотографии. Изюминка альбома - длинные корешочки у страничек. А его небольшой формат делает его практически карманным, чтобы всегда быть под рукой.



Сам же чемодан создан стать сокровищницей для первых вещичек, недавно родившегося чуда.



В мешочки отлично поместятся милые сердцу мелочи - локон, соска, зубик, крестик. А в отделения побольше - первая одежда, пинеточки, первая ложечка, игрушка и т.д. 
Кстати, читающие этот пост мамочки, что вы еще храните в сокровищнице? Храните ли что-то необычное? Я, например, пишу каждый день рождения ребенка анкету (спрашиваю ответы на вопросы) и письма им в будущее. )) Еще знаю мамочку, которая собирает номера местной газеты, выпущенные в день рождения. 



Как хорошо, когда заказчик работы вот так вот всецело тебе доверяет и этим дает возможность расправить крылья творческой мысли. Да так, что рождается не просто душевное изделие, а настоящий шедевр, влюбляющий в себя с первого взгляда. 



И каждая деталь в нем кажется такой милой, такой родной...
И самой самой... 




Разрешите нам с чемоданом )))) поучаствовать в творческом задании "Коробочки" от Чипборд-Ажур 




Люблю коробочки и люблю чипборд. В данном проекте добавила чип в качестве ярлычка.



Хотим отметиться в Галерее работ МУСКАРИ 
Творить с материалами из этого уютного скрап пространства - сплошное удовольствие.   


 Спасибо за просмотр всем заглянувшим и удачных первых выходных нового учебного года! 💐💐💐 )))


Комментариев нет:

Отправить комментарий